Медиановости

10 июля 2012 10:01

"Света из Иваново" будет вести "Луч Света" на НТВ

"Света из Иваново", прославившаяся на весь рунет косноязычными славословиями в адрес Путина и "Единой России", действительно будет вести передачу на НТВ. Телеканал подтвердил это, добавив, что Светлане Курицыной предстоит вести программу "Луч Света".

Активистка движения "Наши" Светлана Курицына из Иваново получила известность в декабре 2011 года, когда она на митинге "Единой России" принялась отвечать на вопросы журналиста о том, почему она любит партию власти.

Выражение "Мы стали более лучше одеваться" и другие мгновенно разлетелись по рунету, став цитатами, а сама "Света из Иваново" подверглась атакам оппозиционных блогеров.

На НТВ запускается еженедельная передача "Луч Света", где обещают "эксклюзив, необычные повороты уже нашумевших историй, неизвестные факты из жизни известных и простых людей глазами обычной девушки из провинции". "Света задает заковыристые вопросы еще увереннее, чем сама на них отвечает. Ее не сбить с толку и не запутать — она берет микрофон и проходит через любые двери. Лица с обложки? Короли и королевы шоу-бизнеса? Политики? Телезвезды? Герои Интернета? "Луч Света" как рентген поможет кого угодно вывести на чистую воду!" - говорится в анонсе телеканала.