Медиановости

20 сентября 2012 13:36

"СеЗаМ-2012" учредил спецноминацию для фотокорров "Лица современников"

Оргкомитет журналистского конкурса "СеЗаМ-2012" учредил специально для фотокорреспондентов номинацию "Лица современников". По словам представителей оргкомитета конкуса, эта премия "отражает взгляд СМИ Северо-Запада на современный российский народ". Ведь в нынешнем году "СеЗаМ" проходит в сотрудничестве с библиотекой имени Б.Н. Ельцина, которая объявила 2012 год - годом народа.

"Рассказать о том, каков современный российский народ могут те, кто каждый день взаимодействует с ним, интересуется его проблемами, предоставляет трибуну для высказывания – журналисты", - отмечают в оргкомитете "СеЗаМ-2012", рассказывая о премии для фотокорреспондентов "Лица современников". Итоги конкурса будут подведены 18 октября 2012 года в рамках Форума.

Для участия в конкурсе фотокорреспондентам необходимо представить свои художественные фотографии, запечатлевшие жителей Северо-Западного региона (предпочтительно вертикального формата). Требования к фотографиям: формат JPEG, размер от 2000 пикселей по длинной стороне.

Работы в электронном формате принимаются до 1 октября 2012 года по адресу photosezam@gmail.com.

Дополнительная информация по телефону: (812) 643-60-72.

Подробная информация о других номинациях конкурса "СеЗаМ" на сайте www.asmi-sz.ru.