Медиановости

21 сентября 2012 18:37

Скончалась Людмила Титова, член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

20 сентября 2012 года на 65 году жизни после тяжелой болезни умерла Людмила Дмитриевна Титова, член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области .

Людмила Титова родилась в Ленинграде. В 1975-м окончила Ленинградский государственный университет. В журналистику пришла в 1972 году.

Долгие годы она работала в популярной в те годы среди ленинградцев городской газете «Смена».

В середине 1990-х она работала редактором в рекламно-информационном издании «Асток-пресс». В последние годы была ответственным секретарем журнала «Петербург на Невском».

Прощание с Людмилой Титовой состоится 23 сентября, в 12.00, в Большом зале крематория (Шафировский пр., 12).

Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Людмилы Дмитриевны Титовой.