Медиановости

19 декабря 2012 15:11

"Новогодняя ночь на Первом": Гордон споет с "Бурановскими бабушками"

Съемки  "Новогодней ночи на Первом" уже завершены, телеканал порадует зрителей музыкальными номерами и необычными дуэтами.

В главную ночь страны телезрители Первого смогут увидеть не только давно знакомых представителей шоу-бизнеса, но и  малоизвестных конкурсантов и финалистов музыкального проекта "Голос".

"Впервые в новогоднюю ночь на Первом канале будут петь не только звезды, но и те, кого страна не знала еще пару месяцев назад. Участники шоу "Голос" только что закончили съемки в главном праздничном шоу канала. Причем снимались не только финалисты проекта, но и те, кто не дошел до финала", - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе телеканала.

Новый 2013 год вместе со зрителями Первого канала встретят, в частности, не дошедшие до финала "Голоса" дуэт Sugar Mammas. Из обещанных оригинальных дуэтов - телеведущий Александр Гордон вместе с коллективом "Бурановские бабушки" споют "In the Death Car" Игги Попа. А Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин дуэтом исполнят известную композицию группы ABBA "Money, Money".

"Денис Майданов для съемок перевоплотится в Адриано Челентано из "Укрощения строптивого". Настоящие ковбои Гарик Сукачев, Михаил Ефремов, Иван Охлобыстин и гардемарин Дмитрий Харатьян расскажут про "Три аккорда". За шутки и фейерверки отвечают Иван Ургант, Алла Михеева, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк", — сообщили представители телеканала.

А встречать гостей новогоднего праздника будут актриса и телеведущая Лариса Гузеева и телеведущий Дмитрий Нагиев, переодетые в костюмы зебры и божьей коровки.

Кроме того, теперь "Новогоднюю ночь на Первом" можно будет смотреть также в формате HD.

Напомним, Первый канал первым из общедоступных федеральных телеканалов 10 декабря открыл вещание в новом формате HDTV. Распространение Первого канала с качеством высокой четкости изображения будет осуществляться через спутниковые системы НТВ+ и "Триколор", а также кабельные и IP-сети.