Полезное
/ Пресс-релизы

20 марта 2013 22:45

В Новой Москве начали появляться недорогие квартиры

Портал "Новострой-М" продолжает изучать рынок бюджетных новостроек, на этот раз читателям предлагается обзор самых недорогих проектов в Новой Москве. В данных комплексах можно купить квартиру стоимостью около 2,5 млн рублей.

Первым возглавил рейтинг ЖК "Шишкин лес" в Троицке, расположенный в тридцати минутах езды от метро "Теплый стан". Среди преимуществ новостройки — хорошая экологическая обстановка, удобная транспортная доступность и отличное соотношение "цена-качество". Кирпично-монолитное здание возведено по индивидуальному проекту, все жилые площади имеют улучшенную планировку, метраж от 41 до 135,1 кв.м. На первом этаже расположится необходимая инфраструктура: предприятия бытового обслуживания, современный супермаркет, парикмахерская. Стать жильцом этого комплекса от компании "Ройс-Руд" можно за 2,1 млн рублей.

Следующим в списке идет проект "Румянцево" от застройщика "Ваш ДоМ", который реализуется в Московском районе в двадцати минутах езды от метро "Юго-Западная". Малоэтажная новостройка представляет собой современный клубный дом с мансардой, запроектированными помещениями под тренажерный зал и сауну. В сборно-монолитном доме предлагаются готовые квартиры с отделкой метражом от 31 до 58 кв.м., цены начинаются от 2,132 млн рублей. Проект привлекает своим тихим, спокойным месторасположением, а также обилием инфраструктуры. Всего в 5-10 минутах пешком находятся больница, магазины, школы, аптеки, кафе, детские сады, бизнес-парк "Румянцево".

Третий вариант заметно опережает в цене предыдущие проекты — это ЖК "Зеленая Москва 2" в деревне Марушкино, расположенный почти в получасе езды от метро "Юго-Западная". Возводит монолитно-кирпичный дом московский филиал известной в Петербурге строительной компании "Лидер Групп". Застройщик предлагает покупателям новые квартиры в Новой Москве в зеленом районе с прекрасной экологией, развитой инфраструктурой. Из окон открывается великолепный панорамный вид, неподалеку есть пруд. Метраж жилых площадей варьируется от 38,95 до 104,3 кв.м., поселиться в "Зеленой Москве 2" можно за 2,5 млн рублей. В квартирах установлены входные двери, стеклопакеты, радиаторы отопления, выполнена электроразводка. Пока что Тайный покупатель новостроек, отчеты которого публикуются на стройпортале еженедельно, еще не проверил ни один из этих комплексов на качество строительства и удобство транспортной доступности, однако может это сделать по вашим заявкам.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"