Медиановости

2 апреля 2013 12:45

Men’s Health сертифицировал тираж

Журнал Men’s Health получил тиражный сертификат. Проверка издания, в соответствии с договором между Бюро тиражного аудита - АВС и Издательским домом Sanoma Independent Media, проходила в январе и феврале 2013 года.

На основании проведенного тиражного аудита журналу Men’s Health выдан Сертификат ABC. Это означает, что  тираж издания считается сертифицированным с января 2013 года. Сертифицированный средний отпечатанный тираж одного выпуска журнала Men’s Health составляет 204 500 экземпляров.

На основании проведенного уполномоченным представителем АВС физического пересчета экземпляров отпечатанного тиража, заявленных издателем в тиражной декларации в сравнении с выходными данными журнала Men’s Health, ABC считает информацию, указанную в выходных данных издания, достоверной, отмечает Mediaguide.

Издатель журнала Мen’s Health Маргарита Тырина  заявила, что журнал выступает за прозрачный рынок печатных СМИ и гордится тем фактом, что стал первым мужским журналом на рынке, который сертифицировал тираж.