Медиановости

3 апреля 2013 16:55

Петр Толстой возвращается в эфир Первого с политической "пьесой-конфликтом"

Премьера еженедельного общественно-политического ток-шоу "Политика с Петром Толстым" состоится на Первом канале 11 апреля.

Программа, построенная по сценарию "пьеса-конфликт" про политику в трех частях, будет выходить в полночь, с четверга на пятницу, в прямом эфире. Основной интригой передачи станет самая актуальная тема недели, отмечает "Российская газета".

Толстой внес и дополнительную интригу перед премьерой ток-шоу: "Будет еще один ведущий, имя которого я пока не скажу. Это талантливый актер, не так давно попробовавший себя и в режиссуре".

Гости Петра Толстого - политики, эксперты, представители интеллигенции - представят две полярные точки зрения. Цель спора в студии - детально разобраться в проблеме, услышать мнения обеих сторон и предложить зрителям максимально полную и новую информацию непосредственно от участников событий.

Ведущий Петр Толстой говорит, что собирается делать программу серьезную, но не без иронии. На вопрос, чем его ток-шоу будет отличаться от остальных программ про политику, Толстой отвечает: "Перефразируя Льва Толстого, все ток-шоу удачны одинаково, но функционируют по-своему".