Медиановости

24 апреля 2013 15:14

Дуров призвал акционеров "ВКонтакте" воздержаться от комментариев

Основатель и глава социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров порекомендовал акционерам компании воздержаться от комментариев по поводу активности СМИ вокруг резонансного ДТП.

Напомним, сегодня акционеры "ВКонтакте" призвали Павла Дурова начать сотрудничество с правоохранительными органами по вопросам резонансного ДТП в Петербурге, в результате которого пострадал полицейский.

"Рекомендую новоиспеченному акционеру VK воздержаться от комментариев по поводу активности СМИ вокруг ВКонтакте", - написал Дуров на своей страничке в соцсети.

К надписи он прикрепил многозначительную картинку.

Напомним, резонансное ДТП, в котором пострадал полицейский, а виновник скрылся с места происшествия, произошло в начале апреля в центре Петербурга, недалеко от Дома Зингера, где располагается офис "ВКонтакте". После представитель правоохранительных органов заявил, что в водителе узнал главу "ВКонтакте" Павла Дурова. Сам Дуров опроверг эту информацию. В офисе "ВКонтакте" прошли обыски, а сам Дуров был вызван на допрос, на который не явился.