Медиановости

17 мая 2013 11:17

Пресс-секретарь МВД Кастуева: мою страничку в Facebook взломали

Руководитель пресс-центра следственного департамента МВД РФ полковник Анжела Кастуева опровергла появившуюся на ее странице в Facebook информацию о получении взятки. Кастуева заявила, что ее страничка в Facebook была взломана.

 "Я сейчас в отпуске и сегодня не имела возможности общаться он-лайн в течение всего дня. Поздно вечером я случайно от журналистов узнала о заявлении МВД, попыталась войти в свой аккаунт, и не смогла этого сделать. Позже оказалось, что моя страничка полностью удалена", - передает слова Кастуевой "Интерфакс".

Она также пояснила, что не занималась снятием автомобиля с учета в ГИБДД. "Накануне я сдала машину в автосалон, который в соответствии с договором взял на себя все хлопоты по ее продаже", - отметила Кастуева.

Ранее на страничке Кастуевой появилась запись о том, что она в течение трех дней безуспешно пыталась записаться в ГАИ, чтобы снять с учета машину. "Зато сегодня сделала все за 15! Минут и пять тысяч рублей", - говорилось в сообщении на странице Кастуевой в Facebook.

В Следственном департаменте МВД РФ назначена служебная проверка по поводу записи, сделанной в Facebook руководителем пресс-службы этого подразделения Кастуевой об обстоятельствах снятия ее автомашины с учета в ГАИ.