Полезное
/ Конкурсы

21 мая 2013 16:24

"ТЭФИ-Регион" объявил о начале приема работ

Фонд "Академия Российского Телевидения" объявил о начале прием работ на всероссийский телевизионный конкурс "ТЭФИ-Регион". Срок подачи заявок длится с 21 мая по 21 июня 2013 года.

К участию в конкурсе допускаются телевещатели и производители, вещающие на территории субъектов РФ, за исключением спутниковых, кабельных телеканалов и интернет-телевидения, вещающих на всю территорию страны.

В конкурсе смогут принять участие работы, выполненные в период с 1 июня 2012 по 31 мая 2013 года. Среди других требование присутствует русскоязычность работы или обязательное наличие перевода на русский язык. Каждая компания имеет право представить неограниченное количество работ.

В этом году "ТЭФИ-Регион" будет разыграно в 19 номинациях, которые делятся на два тематических блока: "Информационное телевещание" и "Просветительское и развлекательное телевещание".

Финальные мероприятия "ТЭФИ-Регион" пройдут в 4-8 октября в Иркутске и 6-10 ноября в Сахерарде. А заключительный этап конкурса и награждение победителей состоится 30 ноября-3 декабря в Екатеринбурге. Победителям "ТЭФИ-Регион" будет вручен приз "ТЭФИ" - бронзовая статуэтка "Орфея" работы скульптора Эрнста Неизвестного и "Золотой" диплом победителя конкурса. Финалистов конкурса наградят "Серебряными" дипломаами. Дополнительную информцию можно получить на официальном сайте конкурса.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"