Медиановости
/ Интернет

27 мая 2013 13:08

Уилл Смит вместе с сыном ознакомятся с работой РИА "Новости"

Сегодня, 27 мая, голливудский актер Уилл Смит вместе со своим 14-летним сыном Джейденом, прибывшие в Москву в рамках рекламной кампании кинопремьеры "После нашей эры" (After Earth), посетят группу РИА "Новости".

Старший и младший Смит ознакомятся с работой главного выпуска Объединенной редакции новостей, посетят агентство экономической информации "Прайм" и газету "Московские новости". Также актеры проведут автограф-сессию.

Напомним, в российский прокат фильм "После нашей эры" режиссера М. Найта Шьямалана, снявшего ряд мистических драм, выходит 6 июня. В картине Джейден и Уилл Смиты исполнили главные роли. Идея сценария принадлежит Уиллу Смиту. Действие картины разворачивается в далеком будущем, спустя тысячу лет после того, как человечество вынужденно покинуло Землю — свой единственный дом. Интересно, что в киноленте появляется не только Уилл, но Джейден Смит.

Смит младший уже не первый раз играет главную роль в кино — вместе с отцом он снялся в картине "В погоне за счастьем", затем последовали роль второго плана в фильме "День, когда земля остановилась" и еще одна главная роль в фильме "Карате-пацан", где партнером Джейдена был Джеки Чан.