Медиановости
/ Бизнес, Интернет, Петербург

29 мая 2013 16:52

Завершается прием заявок на Web-Realtor-2013

Данный конкурс является единственным в своем роде на территории России. Он посвящен интернет-ресурсам в сфере недвижимости и проводится уже в седьмой раз. Организаторами выступают Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Главное предназначение мероприятия – выявление лучших сайтов в сфере недвижимости.

В жюри конкурса вошли одиннадцать человек, среди которых представители профессионального сетевого сообщества, специалисты в области веб-разработки, руководители известных электронных СМИ в области недвижимости, а также сотрудники Комитета по PR и рекламе АРСПб и ЛО. Web-Realtor-2013 определит лучших в семнадцати номинациях. Голосование будет проходить тайно по анкетам, шкала оценок не может превышать пяти баллов.

Конкурс пользуется большой популярностью, поскольку его награда в довольно весомой мере подтверждает эффективное взаимодействие сайта с клиентами. Разработчики порталов также заинтересованы в мероприятии, так как одобрение их творений повышает значимость в сфере интернет-технологий по сравнению с конкурентами. В 2012 году число участников превысило 80. Среди них можно отметить строительный рынок, профессиональное сообщество риэлторов, СМИ, освещающие рынок недвижимости.