Полезное
/ Конкурсы

29 мая 2013 19:12

VI Международный фестиваль документальных фильмов и телевизионных программ "Северный характер"

«Северный Характер» за 5 лет стал ярким культурным событием северной Европы. Ведущие документалисты и режиссёры кино и телевидения России, Норвегии, Швеции, Финляндии, Исландии, Дании, Канады и других стран встречаются в Мурманске для обсуждения своих профессиональных проблем, делятся секретами мастерства и показывают новые работы.

Cрок подачи заявок: до 15 сентября.

Кинофорум состоится в Мурманске с 21 по 23 ноября 2013 года (с четверга по субботу). 20 ноября (среда) – день заезда, 24 ноября (воскресенье) – день отъезда. Тема фестиваля в 2013 году – «Перекресток культур».

Цели и задачи

Если Вы хотите быть в курсе того, как развивается современная кино и теле-индустрия, получить вдохновение для своего творчества и познакомиться с известными журналистами, режиссёрами, продюсерами, то добро пожаловать в Мурманск!

Заявку на участие в конкурсе можно заполнить на официальном сайте фестиваля: Там же можно ознакомиться и с требованиям к участниками.

Организаторы берут на себя расходы на питание, аккредитацию на все мероприятия фестиваля, общественные показы. Проезд и проживание за счёт направляющей стороны. Оргкомитет фестиваля оказывает помощь в бронировании номеров в конгресс - отеле «Меридиан», гостинице «Моряк» (на усмотрение участника). Стоимость проживания в «Меридиане» в сутки: одноместный номер - 4 900 рублей, блочный (2 чел.) - 3 500 рублей. Стоимость проживания в гостинице «Моряк» от 1200 до 2800 рублей (в зависимости от категории номера). Подробную информацию о предстоящих мероприятиях фестиваля, условиях аккредитации можно узнать в оргкомитете.

Контакты организаторов:

Тел.: 8 (8152) 400-870, e-mail: danilchenko@tv21.ru, festival21@inbox.ru


Другие материалы рубрики "Конкурсы"