Полезное
/ Конкурсы

29 мая 2013 19:27

Ежегодный конкурс на соискание премии Артема Боровика

Конкурс проводится ежегодно среди авторов российских СМИ (печать, радио, интернет-издания и ТВ) на соискание Премии Артема Боровика за значительный вклад в развитие независимой журналистики в России и творческие достижения в жанре журналистского расследования, имеющие общественное значение. Девиз Премии Артема Боровика – «Честь. Мужество. Мастерство».  Стать его участником может любой журналист российских средств массовой информации, чьи работы в жанре журналистского расследования увидели свет в период с мая 2012 года по май 2013 года.

Сроки приема заявок:  до 1 августа 2013 года.

Цели и задачи

Победителей выберет авторитетное жюри в составе: В. Богданова, Г. Боровика (председатель жюри), Я. Засурского, В. Лукина, И. Петровской, Б. Резника.

Материалы на конкурс принимаются по адресу: 123995 Москва, Большая Никитская, 53, Центральный Дом Литераторов, офис 46 – с пометкой - «Фонд Артема Боровика. На конкурс».

 Работы на конкурс представляются: печатные – в 5 экз. (1 подлинник и 4 ксерокопии), телевизионные (CD-, либо DVD-носители) – в 3 экз., радиопрограммы (CD-носители) – в 3 экз. Также к работам прилагается решение редколлегии на бланке издания/телерадиокомпании за подписью руководителя СМИ и заполненная анкета.

Контакты организаторов конкурса:

Печатные и интернет работы также можно отправить в электронном виде по адресу fond_borovika@mail.ru  Телефон: (495) 691-62-61, 691-62-85.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"