Медиановости
/ Интернет

31 мая 2013 01:47

Лениздат.Ру обновился!

Уважаемые читатели Лениздат.Ру! Наш сайт теперь выглядит по-новому. У него появились новые рубрики, больше функциональных возможностей.

Поделиться с редакцией важными, на ваш взгляд, любопытными и ценными данными или предложить тему для нашей работы вы теперь можете в один клик с главной страницы, нажав на кнопку "Поделиться информацией".

В более удобном, чем раньше, формате вы можете узнавать анонсы о самых главных событиях в жизни города, выбирая, например, только те события, которые вам интересны.

Теперь мы будем проводить регулярные голосования и рейтинги с целью выяснить ваше мнение по самым разным вопросам и проблемам, связанным с городской и федеральной медиажизнью.

Зарегистрированные пользователи смогут добавлять на сайт свои объявления о вакансиях, писать полноценные комментарии, добавлять анонсы собственных событий.

Мы будем стараться предоставлять вам самую полную профессиональную информацию – о проводимых конкурсах, грантах, обучающих программах, законодательстве и т.д.

Некоторые новостные разделы старой версии Лениздат.Ру прекратили свое существование (перекочевав в другие рубрики), однако новая рубрикация, на наш взгляд, больше соответствует сегодняшней реальности. Кроме того, многие материалы объединены теперь в отдельные сюжеты.

На сайте произошло и много других изменений. Однако мы не останавливаемся, и в ближайшее время на Лениздат.Ру появится еще больше интересных возможностей с помощью наших партнеров - веб-студии "Пароход".

Надеемся, что теперь вы сможете с пользой проводить на нашем ресурсе больше времени.

Редакция Лениздат.Ру

P.S. К сожалению, некоторые комментарии последних дней могут исчезнуть с сайта. Приносим наши извинения.