Медиановости
/ Власть, ТВ

31 мая 2013 10:31

Путин: "Смешарики" - это целый мир

Президент РФ Владимир Путин поздравил проект "Смешарики" с 10-летием и подчеркнул, что секрет его успеха заключен в работе талантливого и сплоченного коллектива. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 
 
"Все эти годы ваш проект динамично развивается, осваивает новые, современные формы общения с детьми. "Смешарики" сегодня  это целый мир – яркий, добрый и увлекательный. Это развивающие игры и музыка, интересные книжки и учебники, журналы и открытки. И конечно, "Смешарики" – это полюбившийся миллионам мальчиков и девочек мультипликационный сериал. Сделанный в лучших традициях отечественного анимационного кино, он учит малышей считать и писать, отличать хорошее от плохого, дружить и понимать друг друга", - считает глава государства. 
 
Путин пожелал создателям проекта творческих успехов и всего самого наилучшего. 
 
"Знаю, что вы не ограничиваетесь творческой деятельностью и выпуском новых серий "Смешариков", а принимаете активное участие в реализации масштабных образовательных, просветительских, благотворительных инициатив. Такая работа заслуживает самого глубокого признания и поддержки", - пишет президент.