Полезное
/ Конкурсы

7 июня 2013 20:43

Международный фотоконкурс Onthemove

Onthemove –международный фотоконкурс для любителей и профессионалов со всего мира, который проводится уже во второй раз и приурочен к итальянскому фотофестивалю Cortona On The Move – photography in travel. Тема этого года: «Радость в движении».

Интерпретировать тему предлагается самим участникам. Особое внимание стоит обратить на тему движения как реального или мысленного путешествия, а также радости, которая за ним следует.

Прием заявок: до 20 июня 2013 года

Требования к работам: только JPG-формат, 1024 пикселей по большей стороне, разрешение 100 dpi. Допускаются как цветные, так и черно-белые работы. Каждый автор может подать до 3 проектов, состоящих из серии 8-15 изображений каждый. Отдельные фотографии не принимаются. Имя каждого файла должно содержать имя и фамилию автора. К работам рекомендуется приложить краткое описание проекта и свою биографию на английском языке (не более 1000 символов).

Победитель, выбранный экспертами и профессиональным жюри, получит € 4,000, а также возможность увидеть свою работу на персональной выставке на фестивале в 2014 году.

Контакты организаторов

Работы из России в этом году принимаются через портал Citycelebrity.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"