Полезное
/ Конкурсы

7 июня 2013 20:50

Конкурс "Журналисты России против террора"

На конкурс выдвигаются творческие работы (публикации) журналистов, посвященные антитеррористической проблематике, вопросам противодействия терроризму, его идеологии и путям их решения, размещенные в официально зарегистрированных печатных и электронных СМИ России в период с 1 октября 2012 года по 30 сентября 2013 года.

На конкурс могут быть представлены только оригинальные публикации авторов, созданные в результате личных знаний, наблюдений и размышлений, в том числе в соавторстве. Радио- и телепрограммы к участию в конкурсе не допускаются.

Сроки приема заявок: до 5 октября 2013 года

Конкурсные работы отправлять на адрес электронной почты info@konkurs-antiterror.ru.

Цели и задачи

Всероссийской конкурс на лучший журналистский материал по антитеррористической тематике проводится с целью активизации деятельности средств массовой информации в сфере предупреждения террористических угроз и противодействия терроризму.

Одна из его задач — повышение роли российских СМИ и журналистского сообщества в борьбе против терроризма и его идеологии и поддержка наиболее талантливых журналистов, пишущих по данной тематике. Конкурс проводится при поддержке Национального антитеррористического комитета.

Контакты организаторов:

Официальный сайт конкурса: www.konkurs-antiterror.ru

Пресс-центр конкурса:

г. Москва, Ленинский проспект, 65,

тел.: +7(495)222-7512

mail: info@konkurs-antiterror.ru


Другие материалы рубрики "Конкурсы"