Медиановости
/ Интернет

14 июня 2013 13:38

Пользователи Twitter получили возможность делать видеопрезентации аккаунтов

 
Сервис микроблогов Twitter дал своим пользователям возможность создавать видеопрезентации своих страниц через новый сервис #FollowMe. Об этом сообщается в блоге Twitter.
 
Для того чтобы создать видеопрезентацию, нужно перейти на специальную страницу на сайте компании Vizify и подключить к #FollowMe свой аккаунт в Twitter. После этого будет автоматически создана первая версия ролика, в которой последовательно всплывают фотографии, опубликованные пользователем, слова, которые он чаще всего употребляет, и его популярные твиты.
 
Помимо этого, видеопрезентация включает в себя диаграмму о частоте появления твитов в разное время суток, а также информацию о читателях, активнее других отвечающих пользователю. Также в нее попадет один из роликов, опубликованных автором в видеосервисе Vine.
 
При желании ролик можно будет отредактировать, изменив существующие блоки и добавив новые, а также поменяв музыкальное сопровождение. Полученное в итоге видео будет опубликовано на отдельной странице на сайте Vizify, а ссылку на него можно разместить в своем Twitter, передает Lenta.ru
 
Отметим, в последнее время Twitter активно запускает сервисы, не связанные напрямую с основным функционалом ресурса. Так, в январе 2013 года появился видеосервис Vine, который позволяет записывать и выкладывать ролики длительностью до шести секунд. В апреле Twitter представил музыкальное приложение, с помощью которого пользователи могут находить песни, интересные их друзьям.
Теги:  twitter