Полезное
/ Пресс-релизы

20 июня 2013 13:41

Современные коляски остаются в лидерах продаж в сфере товаров для детей

 В первую очередь она должна быть удобной и сделанной из экологически чистых материалов. Понятие «удобной» может включать в себя многие компоненты и во многом зависит от размера кошелька. Продаю коляску - это объявление больше всего интересует молодых пап и мам. На рынке представлено огромное разнообразие моделей. Выбирая коляску нужно основываться не только на эстетическом восприятии. Современные коляски оборудованы целым рядом полезных аксессуаров, но, как правило, за них приходится доплачивать. Сюда относятся:
1. Амортизаторы пружинные. В обычных колясках этот элемент вообще отсутствует. Но стоит учитывать, что дороги у нас всегда оставляли желать лучшего, а такие амортизаторы помогут преодолевать бордюры и неровности.
2. Блокировка колес. Очень нужная, можно сказать незаменимая, функция для безопасности ребенка. Это может быть и ножной тормоз, и система моментальной блокировки.
3. Регулирование спинки сиденья. Оптимально она должна фиксироваться в 3 – 4 положениях. В более дешевых моделях всего 2 варианта: сидя и лежа.
4. Смена колес летних на зимние. Здесь все как в машине. Любой папа знает, почему зимой нельзя ездить на летней резине.
5. Ремни фиксации. Лучше все же, чтобы они были. Как только ребенок научится стоять, родители по достоинству оценят это изобретение.
6. Дождевик. Незаменимый аксессуар, для прогулок в плохую погоду.
7. Система одновременного поворота дает несомненные преимущества в управлении.
Здесь представлен не полный перечень. Некоторые дополнительные опции товаропроизводитель добавляет только в определенные модели.
Виды колясок.
1. Коляска люлька. Хороша для новорожденного. Полностью закрыта. Вес около 18 кг. Громоздкая. Что является несомненным минусом. Но зато на прогулке хорошо защищает ребенка от ветра и пыли.
2. Коляска трансформер. Корзина находится невысоко. Весит меньше, около 11 кг. Легко складывается. В сложенном положении, в зависимости от модели, может фиксироваться.
Дополнительно может комплектоваться сумкой для хранения детских вещей.
3. Универсальная. На одну станину закрепляется люлька, прогулочный вариант и автокресло. Надежная. Пользоваться ей вы будете довольно долго. К достоинству относится наличие автомобильного кресла для ребенка.
4. Прогулочная. Самая легкая из всех вариантов. Быстро складывается. Но имеет и ряд недостатков. У этих моделей, в основном, маленькие колеса, не приспособленные для наших дорог. Спать ребенку в такой коляске будет неудобно. Она для этого не предназначена.
Покупая коляску, ориентируйтесь на собственное мнение. Вы лучше знаете, что действительно нужно, и без чего сможете обойтись.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"