Медиановости
/ Интернет, Медиасреда

3 июля 2013 12:36

Малафеев упорядочил семейное видео – получилось реалити-шоу

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев решил снять собственное реалити-шоу, упорядочивая видео семейной жизни. Малафеев пояснил, что его проект – это не какое-то реалити-шоу, «какой-нибудь «Дом-2» или «Каникулы в Мексике», а просто архив семейных видеозаписей.

«Просто опять-таки люди восприняли все это как-то слишком буквально. Все эти видео я давно выкладывал на YouTube, просто на этот раз как-то упорядочил. Так что ничего нового здесь нет. Просто теперь все будет идти по порядку — от рождения Алекса и дальше», - пояснил Малафеев.

«Если я хочу что-то вспомнить, посмотреть, я просто захожу на свой сайт, YouTube, смотрю эти видео, и они доставляют удовлетворение. В общем, нормальная история, просто упорядоченная и точно безо всякой желчи», - добавил он.

По словам PR-агента Вячеслава Малафеева Левана Матуа, серии будут выкладываться раз в неделю. PR-агент также выразил уверенность, что этот проект не отвлечет голкипера «Зенита» от футбола, так как займет у него «25-30 минут жизни за четыре дня», сообщает РБК Санкт-Петербург.

Пока вышла только одна часть нового шоу о семье Малафеевых. Она посвящена поездке четы в Финляндию. У футболиста уже и до этого был опыт создания фильмов. В частности, он снял авторское кино «Вся жизнь в перчатках» о значимости голкиперов в современном футболе.