Медиановости
/ Пресса

11 июля 2013 13:12

MAXIM выпустил спецномер "Сериалы лучше, чем секс!"

 
Мужской журнал MAXIM выпустил специальный августовский номер, посвященный сериалам. Обложку журнала впервые (не считая пары юбилейных номеров) украсили не полуобнаженные красотки, а картина с изображением любимых героев, над которой трудились пять художников со всего мира.
 
"Когда-то все смеялись над бабушками, обсуждавшими на лавочке у подъезда события из жизни рабыни Изауры. Кто смеется теперь? Сериалы стали частью жизни активных деловых мужчин, даже заменили ее. От них невозможно оторваться, к новой серии люди спешат как на свидание, их обсуждают в светских беседах, они укрепляют семьи, для отслеживания новинок выпускают приложения для телефонов. Хуже того, психологи уже вовсю оперируют термином "сериальная зависимость", - сообщает пресс-служба СМИ.  
 
Сотрудники MAXIM уверены, что сериалы - это уже не индустрия развлечений, а целая культура, о которой можно писать исследования. "Причины, следствия, ключи к пониманию, терминология этого всемирного помешательства – в специальной секции нового августовского номера", - сообщили его авторы.