Медиановости
/ Бизнес, Интернет, Кадры, Пресса

16 июля 2013 20:15

"Бюллетень недвижимости" расширяет присутствие в СЗФО

"Бюллетень Недвижимости" набирает сотрудников для работы в Северо-западном федеральном округе. Причина – расширение присутствия издательского дома на территории региона.

15 июля на сайте "HeadHunter"  появилось сразу 13 вакансий компании "Бюллетень недвижимости" в Северо-западном федеральном округе. Специалисты в сфере журналистики, недвижимости и продаж требуются издательскому дому сразу в шести городах: Петербурге, Архангельске, Пскове, Мурманске, Великом Новгороде и Калининграде. Уровень заработной платы указан лишь на позициях регионального менеджера по продажам интернет-рекламы – от 40 тысяч рублей, и помощника юриста с зарплатой на уровне 30 тысяч рублей.

"Наш портал сейчас охватывает порядка 30 регионов, где мы открываем представительства, рассказал Лениздат.Ру шеф-редактор "БН.Ру" Игорь Воронин. - В плане наполнения сайта контентом существует две основные задачи – это база данных по квартирам, домам, и так далее. И информационная поддержка – это новости рынка, статьи, консультации и прочее. Наши сотрудники "на местах" и будут исполнять эту работу".

Игорь Воронин отметил, что представительства не являются полноценными редакциями. Сотрудники в региональных точках будут числиться в штате петербургской редакции и отвечать не только за города, в которых проживают, но и за более мелкие населенные пункты, находящиеся неподалеку. "Мы расширяем географию своего присутствия в регионах", - прокомментировал схему Игорь Воронин.

По словам шеф-редактора, переходить на печатный формат издание в регионах пока не планирует. "Хотя с такими предложениями к нам иногда обращаются участники рынка. Но к сожалению, это вопрос рентабельности", - добавил он.

"Бюллетень недвижимости"  - издание рынка недвижимости Петербурга и Ленинградской области, которое существует в электронной версии с 2005 года. В данный момент издание охватывает рынки недвижимости в 30 регионах страны. Читателю представлены базы данных рынка недвижимой собственности, информационные статьи, новости рынка, форум и реестры компаний.