Полезное
/ Пресс-релизы

8 августа 2013 18:25

Зарабатывать в интернете просто: вместе со skveez.com

Как часто Вам предлагают вознаграждение за любимое занятие? Теперь это возможно. С Новым проектом Skveez Вы можете просматривать видеоролики и получать за это поощрения.  При этом коллекция роликов постоянно пополняется, что говорит о том, что каждый посетитель сайта найдет что-нибудь для себя. Skveez – это новая технология, где соединены воедино пожелания всех участников.  

Аудитория Skveez постоянно растет и открывает новые возможности для представителей бизнеса. Это говорит о том, что компании теперь могут продемонстрировать свои  преимущества перед кругом очень заинтересованных людей. При этом раскручивается как имидж компании, так и товары, которые реализуются через интернет-магазины. Но по порядку.

Что есть Skveez?

Давайте подумаем, сколько раз за день вы посещаете социальную сеть либо какой-либо другой ресурс для просмотра видеороликов? Мы думаем, что ответ в 99% случаях будет звучать, как «очень много, сразу и не назовешь цифру».  При этом мы получаем только эмоции и ничто другое. Наш проект даст возможность к эмоциями добавить и  материальное поощрение. Разве не заманчиво?

Поначалу это звучит немного странно и не привычно, ведь нам никогда не платили денег за развлечения. Скорее все происходило наоборот. Skveez изменил эту аксиому, и вот уже два с половиной месяца участникам проекта платят бонусу за просмотр видео или приглашения новых людей в проект.  

Все поощрения происходят с помощью единицы измерения SKV. Это наше новшество, которое является самой настоящей валютой. Данные балы необходимо накапливать и далее преобразовывать в скидки на товары или в бесплатные подарки.  Вас уже заинтересовало данной предложение?

У нас есть интернет-магазин Skveez, в котором представлены все наши товары. Ассортимент очень большой, так что каждый найдет что-нибудь для себя. Помимо этого, примерно раз в месяц, активируется стоковый интернет- магазин, где есть возможность получить подарки бесплатно.  Уже сейчас можно сказать, что множество людей покупает товар у нас с выгодой. Мы действуем по девизу: «Посмотри видео – получи подарок».

Немного цифр

Skveez всего два с половиной месяца и вот к чему мы пришли за это время:

  • зарегистрированные пользователи - более 16 000;
  • 15 000 из них добавились в течение последних 2-х месяцев;
  • за все время существования проекта количество просмотров роликов – более 500 000;
  • за последний месяц количество просмотров роликов - 254 888;
  • за все время лайков - 7139;
  • посещений в день - от 500 до 1200;
  • средняя продолжительность пребывания на сайте - 23 минуты (!);
  • самый популярный ролик добавили в избранное 1700 участников, он имеет 1100 лайков и более 50-ти комментариев;
  • 75% пользователей - из России, из них 15% - Москва.

Представителям бизнеса

Почему мы предлагаем разместить у нас свою рекламу? Вы можете получить большую отдачу от рекламного ресурса, так как наш проект уникален, как и его участники. Наши пользователи не  могут «прыгать» с одного ролика на другой, так как это не выгодно для их SKV-кошелька. Они получают свои бонусы только в том случае, если  досмотрят видео до конца.  Более того, на сайте просто отсутствует функция перемотки, что позволяет рассчитывать на то, что ваше рекламное предложение будет внимательно просмотрено. Мы предоставляем Вам площадку для выступления, а Вам необходимо только убедительно преподнести информацию. Причем аудитория у площадки будет максимально заинтересованная.

По вопросам сотрудничества обращайтесь к нашему менеджеру:

Евгений,  advertiser@skveez.com.      

Интернет-магазинам

Для владельцев интернет-магазинов сотрудничество с нами открывает огромные возможности для привлечения молодых людей к покупке товаров. Это поможет  Вас перекрыть планы продаж гораздо быстрее намеченного срока. В нашем интернет-магазине Ваши товары будут  предельно быстро улетать с полок.  

По вопросам сотрудничества обращайтесь к нашему менеджеру:

shop-admin@skveez.com, Алексей.

Рекламным агентствам

Мы рекомендуем Вам разместить рекламные ролики своих клиентов на нашем портале. Это даст Вам конкурентное преимущество в  борьбе с другими рекламными компаниями. Также это будет плюсом и для Ваших клиентов, так как ролики, размещенные у нас, очень быстро находят свою аудиторию, которая будет рассматривать их внимательно и от начала до конца.  Это им выгодно, так только за такой просмотр они получат свою намеченную выгоду.

По вопросам сотрудничества обращайтесь к нашему менеджеру:

Евгений,  advertiser@skveez.com.     

Skveez – новое слово в российской рекламе

В настоящее время в рекламной сфере России стала проявляться тенденция, которая выливается в ненавязчивое предложение товара или услуги и все это подается в предельно простой понятной форме. К нам на портал люди заходят отдохнуть, заодно обеспечивая себя скидками или даже подарками. С нами Вы не будете навязывать свою рекламу, вы будете развлекать людей, даря им скидки или подарки. Это работает и то, к каким показателям пришел наш проект за этот небольшой срок, свидетельствует о том, что проект успешен.  

С нами у Вас будет много клиентов! Ваш skveez.com!


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"