Медиановости
/ Кадры, Радио

14 августа 2013 14:29

Главред РСН: Формат программы "Подъем!" останется тем же

 
Программа "Подъем!", которую ранее на радиостанции "Русская служба новостей" вел Сергей Доренко, сохранит свой формат. Об этом сегодня, 14 августа, сообщил новый главный редактор РСН Марат Березов.
 
Напомним, в июле этого года Доренко ушел с поста главного редактора РСН сразу после того, как в должность гендиректора вступил глава холдинга "Ньюс Медиа" Арам Габрелянов. Затем Доренко заявил, что вообще не планирует оставаться на РСН, поэтому и программу "Подъем!" вести не будет. Березов тогда был назначен врио главреда. 
 
1 августа Березов сообщил, что официально вступил в должность главного редактора РСН.
 
"C 1 августа я главный редактор. Изменений на радиостанции не планируем пока. Программа "Подъем!" выходит, сейчас вместо Доренко утренний эфир ведет другой человек, формат остался тем же. Доренко вел будни, а выходные вел Алексей Гудошников. Собственно, Алексей Гудошников ведет теперь с понедельника по пятницу", — передает РИА "Новости" слова Березова.
 
На прошлой неделе стало известно, что с 19 по 30 августа Доренко будет вести программу "Утренний разворот" на "Эхе Москвы". В понедельник он стал ведущим рубрики в программе "События" на канале "ТВ Центр". Журналист сообщал, что планирует создать собственную радиостанцию, набирает команду журналистов и надеется воплотить эту идею, несмотря на сотрудничество с "Эхом Москвы".