Медиановости
/ Медиасреда, Петербург, ТВ

15 августа 2013 10:41

Открыт прием заявок на участие в футбольном турнире телеканала "100ТВ"

Телеканал "100ТВ" открыл прием заявок на участие в футбольном турнире, который в этом году посвящен 10-летию медиа. Спортивное мероприятие пройдет 8 сентября на стадионе "Коломяги-спорт".

По традиции к участию в турнире приглашаются все желающие СМИ. "Но чем быстрее будет подана заявка, тем больше шансов попасть в число участников турнира. Играть будут всего восемь команд", – информируют представители телеканала. В этом году турнир посвящен празднованию 10-летия "100ТВ", что обещает сделать праздник в этом году особенным. Кроме того, возможно, в соревновании примет участие команда Санкт-Петербургского Союза журналистов.

"Все будет как обычно, но интереснее чем обычно – благодаря празднованию 10-летия", – отметила PR-директор телеканала Маргарита Журова, однако подробности грядущего мероприятия рассказывать не стала.
Главный приз – Кубок "100ТВ" – будет вручен победителю. Кроме того, награды получат команды, занявшие 2 и 3 места, а так же особый приз получит лучший игрок турнира.

Заявки на участие принимаются до 26 августа 2013 года. В заявку можно включить до 10 игроков, необходимо указать должность сотрудника или его принадлежность к журналистскому сообществу. Организаторы настоятельно рекомендовали не включать в команды игроков, не связанных с журналистикой.

Турнир состоится 8 сентября с 11:00 до 16:00 на стадионе "Коломяги-спорт" по адресу: пос. Коломяги, 3-я линия, 1-я половина, д. 2-А.
Заявки можно отправить по адресу: bmc@nv.net.ru, все вопросы – по тел. (812) 644-50-19, PR-служба "Балтийской медиа-группы" (БМГ).

За всю историю существования турнира в нем участвовали: телеканалы ГТРК "Россия", "НТВ-Петербург", ТРК "Петербург-Пятый канал", "Радио "Зенит", "Радио Рокс"; газеты "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге", "Деловой Петербург", "Твой день", "Спорт день за днем", "Спорт-экспресс", "Free Time", "Мой район", "Вечерний Петербург".

Действующим обладателем Кубка Телеканала "100 ТВ" по футболу является телеканал Russian Travel Guide, который в 2012 году одержал победу  под предводительством Игоря Максименко.