Медиановости
/ ТВ

15 августа 2013 18:54

ВГТРК планирует показать матчи "Спартака" и "Кубани" в Лиге Европы

Руководитель дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрий Анисимов сообщил, что телекомпания сейчас ведет переговоры по поводу показа матчей 4-го отборочного раунда с участием "Спартака" и "Кубани". Красно-белые сыграют с "Санкт-Галленом", краснодарцы – с "Фейеноордом". Встречи пройдут 22 и 29 августа.

"Ведутся переговоры. Думаю, вопрос может быть решен завтра. Планируем показать матчи "Кубани" и "Спартака". Встреча "Рубина" с "Мольде" совпадает по времени с игрой "Спартака" с "Санкт-Галленом". Мы не можем их развести. Если договоримся, то будем транслировать как выездные, так и домашние поединки", – сообщил Анисимов "Спорт-Экспрессу".

Отметим, в настоящий момент идет активное обсуждение высказываний Дмитрия Анисимов, которые он разместил в соцсети Twitter после поражения сборной России. Анисимов обвинил в поражении "гнилой" Петербург, "гнилых" игроков "Зенита" и Первый канал. С осуждение заявления Анисимова выступили сенатор от Петербурга Вадим Тюльпанов, пресс-секретарь губернатора Петербурга Андрей Кибитов и актер Михаил Боярский.