Полезное
/ Пресс-релизы

16 августа 2013 14:51

Туристическая фирма Виват гарантирует отдых со "знаком качества"

После длительной напряженной работы хороший отдых является не только средством восстановить силы, но и своеобразной наградой за достигнутые успехи, которую вы сами торжественно себе вручаете. Что может быть лучше семейной туристической поездки на хороший курорт! Прекрасные морские пейзажи, атмосфера вечного праздника, безукоризненный сервис, возможность наконец-то пообщаться с детьми и сделать приятное своей «половинке» - именно так большинство из нас представляет долгожданный отпуск. Остается только воплотить свою мечту в жизнь.

Турфирма «Виват» воплощает мечты

Для того, чтобы устроить себе отдых мечты, нужно всего лишь обратиться в петербуржскую турфирму «Виват», офис которой расположен на 10-й Советской улице, и рассказать менеджеру о своих предпочтениях. А потом можно спокойно паковать чемоданы и завершать дела, предвкушая курортные удовольствия - все остальное турагент сделает сам. Вам же останется только прибыть в назначенное время в аэропорт.

Если вы поинтересуетесь у своих знакомых или родственников о том, что представляет собой турфирма «Виват», отзывы будут самыми восторженными. В компании очень тщательно следят за тем, чтобы отдых их клиентов был организован на самом высоком уровне даже в мелочах. Самые незначительные детали подробно обсуждаются еще на уровне подготовки контракта. Выезжая на отдых, вы четко представляете себе все его подробности - это особенно важно в том случае, если в семье есть маленькие дети, для которых потребуется специальный сервис.

Турфирма «Виват» много лет назад избрала своим основным направлением деятельности организацию комфортного семейного отдыха, и с тех пор тщательно придерживается выбранного пути. Среди ее клиентов преобладают успешные предприниматели, руководители разных уровней, научная и творческая интеллигенция - люди, для которых хорошая организация курортного отдыха является критерием выбора турагента. Большинство из них можно назвать постоянными клиентами турфирмы «Виват». Отзывы этих людей можно встретить на самых разных интернет-ресурсах, посвященных как туризму, так и совершенно другим темам и направлениям. Все они неизменно благожелательны к турагенту, поскольку качество его работы действительно безукоризненно.

Планирование и организация

Среди множества вариантов отдыха, предлагаемых турфирмой «Виват», искушенный турист сразу обращает внимание на отсутствие «горящих туров». Если вы собираетесь хорошо отдохнуть, все подробности этого процесса нужно спланировать заранее - от выбора курорта, соответствующего сезону и вашим пожеланиям, до бытовых организационных деталей. Невозможно всерьез рассчитывать на приемлемый уровень сервиса и комфорта, приобретая дешевый случайный тур. В компании «Виват» это хорошо понимают и дорожат собственной репутацией.

Вы можете быть уверены, что отдых будет приятным и комфортным даже в самых незначительных деталях, если изберете своим турагентом турфирму «Виват», отзывы о сотрудничестве с которой остаются благожелательными в течение всего срока ее деятельности.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"