Полезное
/ Конкурсы

20 августа 2013 12:47

Конкурс на лучший студенческий PR-проект в рамках Baltic Weekend

Двенадцатая международная студенческая конференция в области коммуникаций Baltic Weekend объявляет о старте конкурса студенческих проектов в сфере связей с общественностью. Работы принимаются до 26 августа.

В конкурсе могут принять участие студенты российских и зарубежных вузов – авторы реализованных и нереализованных маркетинговых, рекламных и PR-проектов. Финалисты и победители конкурса станут обладателями ценных подарков и дипломов от организационного комитета Baltic Weekend и партнеров конференции, а также возможность посетить XIII международный форум Baltic Weekend.

Работы принимаются до 26 августа по электронной почте stud@bprw.com (с пометкой PR-проект). Главное требование к предоставляемым материалам – в проектах должны быть отражены собственные оригинальные разработки и практические решения.
Конференция и награждение победителей конкурса состоятся 18 сентября в Санкт-Петербурге.

Участие в студенческой конференции – бесплатное. Иногородним студентам оргкомитет оказывает помощь в бронировании гостиницы. Подробная информация и регистрация на сайте www.bprw.com и в группе Вконтакте.

Регистрация для участников обязательна.
Зарегистрироваться можно здесь и здесь.

Контакты:

e-mail: stud@bprw.com, тел.: 8 (911) 826-54-31, 8 (913) 438-59-52, Наталья Устьянцева, менеджер по работе со СМИ студенческой конференции Baltic Weekend.
 


Другие материалы рубрики "Конкурсы"