Полезное
/ Конкурсы

20 августа 2013 13:05

Ежегодный конкурс "Лучшая публикация о франчайзинге"

Мировая франчайзинговая сеть SUBWAY при поддержке агентства маркетинговых коммуникаций Louder совместно с Союзом журналистов России и Российской ассоциацией франчайзинга проводит третий профильный конкурс для журналистов "Лучшая публикация о франчайзинге".

Конкурс направлен на поддержку развития малого предпринимательства в регионах России на примере ключевых критериев определения качественных франшиз для развития собственного бизнеса.

Премии:

1 место – 300 000 рублей

2 место – 60 000 рублей

3 место – 30 000 рублей

К участию в конкурсе принимаются работы штатных и внештатных журналисты печатных и интернет-изданий России. Материалы должны быть опубликованы в период с 1 августа до 30 декабря 2013. Материалы, опубликованные на коммерческой основе, к конкурсу не допускаются. В конкурсных работах будет оцениваться понимание франчайзинга, как модели бизнеса, ясный и четкий стиль изложения информации, доступность публикации для широкой аудитории.

Опубликованный материал (вырезку или отсканированный материал – для печатных изданий, ссылку - для интернет изданий) необходимо выслать по e-mail: contest@subway.ru или по адресу: 191186 Санкт-Петербург, Невский проспект, 20. "Сабвэй Раша Сервис Компани".

Прием материалов до 5 января 2014 года.

Подробную и информацию о конкурсе можно получить здесь.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"