Медиановости
/ Власть, Интернет, Петербург

21 августа 2013 14:35

Петербургский сайт госзаказа модернизируют за 18 млн рублей

Комитет по госзаказу Петербурга объявил конкурс на модернизацию петербургского сайта госзаказа. На модернизацию город потратит около 18 млн рублей.

Согласно техническому заданию, целью данной закупки является адаптация программного обеспечения в соответствии с изменениями в законодательстве. В задачи входит модернизация различных подсистем сайта.

Изменится как общая структура сайта, так и отдельные его модули. Например, будет модернизирован справочник "Способы размещения заказа". Уже опубликованные на сайте документы должны быть также изменены в соответствии с новыми требованиями законодательства. Также будет усилена защита сайта и размещенной на нем информации, сформированы требования к оформлению технической, проектной и рабочей документации.

Отметим, в новой версии сайта должны будут отображаться критерии оценки конкурсных заявок претендентов на заключение государственных контрактов. Кроме того, будет изменено оформление сайта. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 18 млн 5 тысяч 423 рубля. Прием заявок заканчивается 10 сентября, аукцион будет проведен 13 сентября в 10:38.