Полезное
/ Пресс-релизы

23 августа 2013 14:47

Специалисты поделились удобными инструментами для организации интернет-коммерции

В настоящее время бизнес повсеместно перемещается в новую для себя информационную среду, но далеко не все могут сразу же правильно сориентироваться и верно управлять им в онлайне. Высокий уровень конкуренции в интернет-бизнесе вынуждает многие компании постоянно совершенствоваться, искать новые подходы к клиенту и расширять ассортимент имеющихся предложений как сфере услуг, так и при реализации разнообразных товаров.

Для того, чтобы создать полноценный торговый портал во всемирной информационной сети, необходимо использовать современное и максимально гибкое программное обеспечение, которое могло бы автоматизировать большое количество важных задач, как это делает Magento. Чтобы создать конкурентоспособный портал необходимо тщательно проработать модель ведения бизнеса, выбрать реализуемый продукт, ценовую категорию, способы доставки и коммуникации с потенциальными клиентами, а также подобрать гибкие предложения, на которые ляжет задача по претворению в жизнь большинства теоретических задумок. Немаловажным фактором является наличие в приложениях возможностей по увеличению продаж и трафика.

Для крупных и средних интернет-магазинов специалисты советуют использовать магенто, которая является одной из наиболее известных и качественных CMS. Ее главными преимуществами являются постоянное улучшение функционала и постоянная пользовательская поддержка со стороны разработчиков. Система имеет открытый код и, при желании, ее можно модифицировать, добавляя необходимые функции или убирая невостребованные и мешающие фрагменты и разделы. Кроме того, магенто имеет большое количество готовых шаблонов и модулей, которые при необходимости можно использовать. В случае возникновения трудностей с использованием этой CMS разработчики всегда могут обратить внимание на magento community, посетители которого стараются сообща решать различные возникающие у них проблемы.

Сейчас онлайн портал – это не просто сайт. Для того, чтобы выделяться среди конкурентов, необходимо использовать нечто необычное, чего нет у других фирм, работающих в аналогичной сфере. Magento может помочь решить эту проблему, предоставляя всем желающим большое количество эффективных и производительных узкоспециализированных модулей. Данная CMS позволяет эффективно управлять порталом самых различных масштабов.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"