Медиановости
/ Версии, Медиасреда, ТВ

25 августа 2013 10:45

На "НТВ" ничего не знают о фильме про Навального, о котором рассказала Романова

Представители телеканала "НТВ" сообщили, что в планах канала не значится подготовка фильма об оппозиционном кандидате на пост мэра Москвы Алексее Навальном.

В пресс-службе канала отметили, что являются федеральным СМИ, потому не освещают выборы в Москве. Также представители НТВ уточнили, что фильма о Навальном нет даже в планах, сообщает MR7.ru.

Сам оппозиционер прокомментировал появившуюся информацию, заявив, что "в последнюю неделю перед выборами будут мочить".

Напомним, вчера журналистка и правозащитница Ольга Романова сообщила, что телеканал НТВ подготовил разоблачительный фильм про кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. По ее словам, фильм должен называться "Между двух предательств". По некоторым данным, в нем якобы рассказывается о предательстве родины и измене жене.

Добавим, телеканал "НТВ" известен своими "разоблачительными" документальными фильмами. Самой громкой работой стала "Анатомия протеста-2", в которой рассказывалось о свержении власти в России, которое готовят оппозиционеры. Также утверждалось, что действия оппозиции финансировались из-за границы. После показа фильма "Анатомия протеста-2" следователи возбудили уголовное дело. В подготовке свержения власти обвинили лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова, а также активистов Константина Лебедева и Леонида Развозжаева.

Теги:  навальный