Полезное
/ Пресс-релизы

27 августа 2013 13:25

Интернет упростил взаимодействие арендаторов с клиентами

При посещении различных городов в качестве туристов бывает необходимо поселиться на краткосрочный период в комфортной квартире. Для поиска жилья многие прибегают к услугам печатных изданий либо путем тщательного просмотра различных интернет-ресурсов. Одним из надежных и удобно реализованных сайтов является Квартирка.su.

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге пользуются большой популярностью, поскольку культурная столица России является крупным историческим центром и привлекательна для путешественников всего мира. Проживание в апартаментах будет стоить дешевле, чем номер в гостинице. Плюсом такого пребывания является возможность самостоятельно готовить привычные для организма блюда, приглашать гостей в любое время дня и ночи. В целом, арендуемая квартира всегда будет уютнее казенного номера в отеле.

Сервис поможет в подборе жилья в практически любом городе России, учитывая основные предъявляемые требования, например, район, количество спальных мест и приемлемую стоимость за определенный отрезок времени. Стоит отметить, что при достижении договоренности, владельцы квартир могут встретить гостей города в аэропорту или на вокзале и сопроводить до места назначения. Причем в основном в квартирах все необходимые условия для проживания – душ, телевизор, чистое постельное белье. При необходимости жилье может быть оборудовано компьютером, подключенным к сети интернет. Лица, находящиеся в командировке, получат всю отчетную документацию, которая нужна для предъявления руководству.

Для арендодателей размещение объявлений о сдаче собственной недвижимости дает несравнимые преимущества. Они состоят в быстром нахождении клиентов для краткосрочной аренды, так как целевой аудиторией данного ресурса являются пользователи, озабоченные поиском квартир на непродолжительное время. Сдать квартиру посуточно надежному постояльцу – довольно сложное дело, однако при должном подходе все получается как нельзя лучше. С помощью «Квартирки» это будет довольно выгодным мероприятием, обеспечит постоянную занятость жилых помещений, позволит избежать навязанных услуг посредников. Ресурс осуществляет свою деятельность с 2007 года, причем делает это довольно успешно. Число посетителей портала достигает 130000 в месяц, количество представленных городов более 200. Здесь не взимается плата за бронирование квартир и не маскируются контакты арендодателей, а регистрация и добавление любого числа апартаментов бесплатны.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"