Медиановости
/ Медиасреда, Радио

3 сентября 2013 16:09

ФИНАМ FM наградит экспертов в сфере информации

Радиостанция ФИНАМ FM объявляет о начале голосования на соискание Первой Экспертной Премии в области информационных достижений - 2013.

Как отмечается в сообщении пресс-службы радиостанции, по итогам голосования награждаются не «звезды» эфира, совершившие «прорывы» в том или ином направлении медиабизнеса, а те, кто непосредственно несет экспертную информацию в массы, - обладатели бесценных знаний и мастера своего профиля.

Электронное голосование открыто с 1 по 30 сентября 2013 года по адресу www.finam.fm по семи номинациям: «Информация, «Политика», «Бизнес», «Финансы», «Наука и образование», «Общество» и «Сделано в России».

Конкурс проходит в три этапа. На первом члены Экспертного совета формируют шорт-лист из числа гостей авторских программ радиостанции, затем начинается открытое голосование на сайте, последний этап - голосование членов Жюри Премии, состоящего из ведущих ФИНАМ FM: Владимира Семаго, Романа Бабаяна, Александра Веккера, Натальи Метлиной, Тутты Ларсен, Сергея Медведева, Олега Дмитриева.