Медиановости
/ Власть, Интернет

20 сентября 2013 13:14

Танцовщицы стрип-клуба посвятили календарь Путину-миротворцу

В интернете появился фотографии из нового эротического календаря, посвященного президенту России Владимиру Путину. На этот раз глава государства стал "музой" для танцовщиц одного из московских стрип-клубов. Темой для фотосессии стала ситуация в Сирии и позиция по "сирийскому вопросу" России и США. Календарь получил название Make love, not war ("Занимайся любовью, а не войной").

В проекте участвовали 20 танцовщиц клуба. Каждый месяц 2014 года представляют разные девушки в нижнем белье, а фотографии сопровождают политические слоганы, например, "От воин спасена планета #спасибопутинузаэто", "Ищите химию в отношениях, а не в Сирии", "Стреляйте глазами, а не патронами", "Барак, два моих приватных танца, и ты передумаешь".

Танцовщицы, участвовавшие в проекте,  заявили, что Путин является главным миротворцем среди руководителей всех стран, и именно благодаря российскому президенту США до сих пор не развязали войну в Сирии.

Владелец клуба заявил, что целью выпуска календаря вовсе не является реклама ночного заведения на основе эксплуатации "бренда"Владимира Путина. Печатать будут ограниченное количество экземпляров для гостей клуба. Кроме того, один экземпляр Ли собирается отправить Владимиру Путину, а другой – президенту США Бараку Обаме, сообщает "Общая газета.Ру". 

Напомним, что в 2010 году Владимир Путин вдохновил на откровенную съемку студенток журфака МГУ им. Ломоносова, которые со страниц календаря в нижнем белье поздравляли его с днем рождения.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg