Медиановости
/ Кадры, Медиасреда, ТВ

20 сентября 2013 19:22

Андрей Радин возвращается на "100ТВ"

Телеведущий Андрей Радин может вернуться на "100ТВ". Об этом Лениздат.Ру сообщили источники в руководстве медиа. По словам собеседников портала, Радин может занять одну из руководящих должностей на телеканале.

Источники Лениздат.Ру расходятся в оценке того, на какую конкретно должность прочат Андрея Радина. В частности,  в качестве таковых называют и пост руководителя службы информации, и должность шеф-редактора городского медиа.

Оперативно связаться с тележурналистом порталу не удалось. Напомним, недавно стало известно о том, что руководство "НТВ" совместно с телеведущим приняло решение о закрытии  еженедельного итогового выпуска новостей "Сегодня в Санкт-Петербурге".

В 2006 году Андрей Радин покинул "НТВ", где занимал пост главного редактора петербургского бюро, и перешел на должность заместителя генерального директора "100ТВ" по информационному вещанию. В 2007 году Андрей Радин стал главным редактором петербургского телеканала. В феврале 2011 года журналист покинул пост главного редактора "100 ТВ".

В конце мая 2011 года тележурналист занял пост руководителя телеканала Piter.TV, входящего в состав медиахолдинга Ragrad. Летом 2013 года журналист покинул телеканал. 

С 2011 года Андрей Радин параллельно со Piter.TV  работал ведущим итогового аналитического выпуска новостей на  "НТВ-Петербург".