Полезное
/ Конкурсы

27 сентября 2013 15:56

Конкурс для журналистов, пишущих о проблемах инвалидности

Учитывая актуальность просвещения общества по проблемам инвалидов, Союз журналистов России (СЖ) и Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) объявляют о включении конкурса «Преодоление» в состав Всероссийского конкурса на лучшее журналистское произведение 2013 года.

Условия конкурса:

В конкурсе участвуют материалы любых публицистических жанров, опубликованные в период с 1 ноября 2012 года по 30 сентября 2013 года в общероссийских, региональных, муниципальных газетах и журналах, за исключением изданий, учрежденных Всероссийским обществом инвалидов, и других специальных изданий по проблемам инвалидов и инвалидности.

Произведения выдвигаются на конкурс редколлегиями газет и журналов. К конкурсу допускаются материалы (публикации в газетах или их заверенные вырезки с указанием названия периодического издания и даты опубликования), поступившие в секретариат Союза журналистов России до 20 ноября 2013 года. На конверте должна быть пометка: «На конкурс «Преодоление». Материалы, поступившие по электронной почте, не рассматриваются.

На конкурс может быть выдвинутодо 5 опубликованных материалов (одного автора (серия считается за 1 работу). Фотоснимки, опубликованные в газете, журнале, принимаются на конкурс на общих

По результатамрассмотрения материалов конкурсной комиссией победителям присуждаются дипломы Союза журналистов России и денежные премии Всероссийского общества инвалидов.

Дата и место торжественного подведения итогов конкурса определяются Союзом журналистов России.

Контактная информация: 8-499-726-82-45, inva.press@mail.ru

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"