Полезное
/ Конкурсы

27 сентября 2013 16:13

Конкурс на лучший материал о малом бизнесе

Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка проводится конкурс "СМИ о малом бизнесе", в котором принимают участие печатные, электронные издания и телевизионные каналы Северной столицы.

Конкурс проводится в номинациях:

• "Лучшее печатное/электронное СМИ Санкт-Петербурга, наиболее часто и полно освещающее тематику малого бизнеса";
• "Лучший журналист Санкт-Петербурга, написавший аналитический материал о проблемах малого предпринимательства";
• "Лучший журналист Санкт-Петербурга, создающий положительный образ малого предпринимательства".
Организаторы конкурса "СМИ о малом бизнесе" ставят перед журналистами несколько задач:
• объективное информирование общественности о малом бизнесе;
• повышение интереса СМИ к тематике малого бизнеса.

Конкурсные материалы, напечатанные или подготовленные в печать в период с 1 января по 1 октября 2013 года, будут приниматься до 15 октября 2013 года. В конкурсе может участвовать как один материал, так и целая подборка, раскрывающие тему малого бизнеса.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в преддверии ежегодного Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга декабре 2013 года.

Контактный телефон: (812) 331-72-71, Альбина Мухаметзянова, пресс-секретарь Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. E-mail: albina.osspb@gmail.com, press@osspb.ru


Подробную информацию о конкурсе и заявки на участие можно найти на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
 


Другие материалы рубрики "Конкурсы"