Полезное
/ Пресс-релизы

29 октября 2013 17:56

Goodyear укрепляет позиции на российском рынке

С 2013 года на рынок Санкт-Петербурга автомобили Fiat 500 поставляются с новой комплектацией шин. Руководство концерна Fiat отдало предпочтение одному из лидеров в инновационных разработках компании-производителя шин Goodyear. Автолюбителям Санкт-Петербурга давно знакомы изделия от Гудиер. Эта компания исследовала российский рынок и организовывала презентации с привлечением журналистов.

Кроме этого, официальные лица компании, находящиеся в Санкт-Петербурге, проводят анализ качества окружных и городских трасс, привлекают автолюбителей к тест-драйву своей продукции. Это дает возможность собирать информацию для модернизации и улучшения моделей.

Один из примеров сотрудничества с журналистами - испытание в Крылатском, Московский округ. Журналисты из Санкт-Петербурга на выставке убедились, что в качестве продукции можно не сомневаться. До начала испытаний в шине на колесе грузовика было измерено и зафиксировано давление. Затем в ней сделали 2 пробоины. После того, как испытания были закончены, давление вновь замерили и отметили, что оно не изменилось. Таким образом, было доказано, что самовулканизирующаяся шина дает возможность спецтехнике работать полную смену без ремонта.

Гудиер также принадлежит самый большой пакет акций компании Данлоп, шины которой получили хорошие отзывы от автолюбителей Северной столицы России. Особенность автопокрышек, которые производят эти компании, в том, что они рассчитаны на жесткие условия эксплуатации. Форма протекторов дает возможность не скользить по гололеду, который часто бывает в Санкт-Петербурге, а безопасно передвигаться, не создавая аварийных ситуаций на дороге. Специалисты, на автомобили которых были установлены шины Dunlop, уверенно чувствовали себя за рулем на мокрой трассе, на льду, на размокшей грунтовой дороге. В 2013 году зимние шины от Goodyear и Dunlop представлены моделями Goodyear UltraGrip Ice Arctic и Dunlop Ice Touch.

Источник: http://mosautoshina.ru.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"