Медиановости

5 ноября 2013 18:07

В "Зеленой лампе" пройдет встреча петербургских журналистов в поддержку ИА "Росбалт"

В среду, 6 ноября, в 18 часов в пресс-клубе "Зеленая лампа" (Банковский переулок, 3) состоится встреча петербургских журналистов, посвященная судебному решению, вынесенному 31 октября в отношении ИА "Росбалт". Судья Александра Лопаткина удовлетворила иск Роскомнадзора  об отзыве свидетельства о регистрации информационного агентства "Росбалт", которое вступит в силу через месяц.

В программе - выступление сотрудников ИА "Росбалт". Мероприятие пройдет в формате "свободного микрофона". Свою поддержку коллегам смогут выразить все желающие.

Приглашаются неравнодушные петербургские журналисты СМИ. Подтвердить свое участие в мероприятии можно в "ВКонтакте"  (группа Лениздат.Ру) или по телефону 8 961 809 83 00 (Алиса).

Редакция портала предлагает редакциям петербургских СМИ разместить баннеры в поддержку коллег из ИА "Росбалт". Посмотреть, как они выглядят, вы можете на главной странице Лениздат.Ру. Для того, чтобы получить баннер в нужном формате, пришлите запрос на электронную почту akustiks@yandex.ru.