Полезное
/ Обучение

13 ноября 2013 18:22

Бесплатный вебинар по использованию Geofeedia

Университет новостей и обучающий интернет-проект института Пойнтера, предлагает вебинар  "Поиск в социальных медиа на основе геолокации с Geofeedia: руководство по использованию интернет-инструментов", который будет транслироваться 14 ноября в 2 часа дня по восточному поясному времени (23:00 14 ноября по московскому времени).

Участники узнают о том, как быстро найти связанную с определённым местом информацию в социальных медиа, используя различные методы поиска; как находить в социальных сетях фотографии, видео и твиты, в которых нет ключевых слов или хэштегов; как использовать передовые технологии поиска для освещения как экстенных новостей, так и запланированных событий, а также об уникальных и убедительных способах публикации пользовательского контента.

Участие в вебинаре бесплатное.

Это занятие — часть серии вебинаров, посвящённых цифровым инструментам.

Вебинар ведёт выпускник Гарвардской школы бизнеса и бывший старший вице-президент priceline.com Фил Харрис, руководитель Geofeedia, инструмента для геолокационного поиска в социальных сетях. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.


Другие материалы рубрики "Обучение "