Медиановости
/ Петербург, Пресса

15 ноября 2013 13:18

Жириновский про свадьбу Миронова: Ему можно только завидовать

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что четвертый брак лидера эсеров Сергея Миронова вызывает только добрую зависть.

"Миронов — молодец, в четвертый раз женился. Только добрая зависть. Его любят, раз четвертая женщина захотела, чтобы он стал ее мужем. Не будем вдаваться в подробности разводов", — заявил Жириновский.

Лидер ЛДПР также отметил, что в политике, как, впрочем, и в жизни, есть три варианта: брак на всю жизнь, как у лидера КПРФ Геннадия Зюганова, отсутствие брака и отсутствие детей, как у Михаила Прохорова, и несколько браков, как у Миронова, сообщает РИА "Новости".

"Получается на всю жизнь — пожалуйста, не получается — повторные браки. Я думаю, это подарок Миронова всем нам с Новым годом. У нас у всех настроение. Хоть один человек счастливый… и мы все радуемся, что 2013-й год прожили не зря", — добавил парламентарий.

Напомним, вчера, 14 ноября, стало известно, что председатель "Справедливой России" Сергей Миронов вновь женился. Бракосочетание с петербургской журналисткой Ольгой Радиевской состоялось в начале ноября.