Полезное
/ Пресс-релизы

19 ноября 2013 17:39

Выставка недвижимости подвела итоги

10 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге закончилась выставка недвижимости, и участники подвели итоги. В Экспо Сферу съехалось около 400 организаций, которые презентовали свои услуги и продукцию.

Мероприятие оказалось полезным для обычного потребителя. На нем были организованы консультации юристов и специалистов, которые имеют отношение к рынку недвижимости. Были проведены семинары, на которых посетители получили информацию о новостройках, программах «доступное жилье», новых технологиях и динамике цен на рынке недвижимости.

Кроме информации, которая раскрывает перспективы перед потребителем услуг на рынке недвижимости, посетители получили информацию от юристов, которая может уберечь от аферистов.

Участники выставки представили на своих экспозиционных площадках строительные материалы, которые используются для внутренней и наружной отделки. Специалисты смогли осветить такие насущные вопросы, как необходимость проведения генерального ремонта в квартире перед продажей, необходимо ли менять полностью межкомнатные двери или менять деревянные окна старого фонда на металлопластиковые?

Организаторы выставки наметили в 2014 году провести подобное мероприятие в апреле с 5 по 6 число.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"