Медиановости
/ ТВ

21 ноября 2013 16:12

"100ТВ" покажет матчи "Зенита" в Объединённом суперкубке

 
Телеканал "100ТВ", ведущий вещание на Петербург и Ленинградскую область, покажет в прямом эфире все матчи "Зенита" в Объединенном суперкубке - 2014.
 
Отметим, в конце января - начале февраля 2014 года в Израиле петербургский клуб примет участие в предсезонном турнире Объединенный суперкубок. По традиции, в кубке примут участие по две лучшие команды России и Украины - чемпионы и вице-чемпионы прошедших сезонов: вместе с "Зенитом" за победу в Объединенном суперкубке будут бороться московский ЦСКА, донецкий "Шахтер" и харьковский "Металлист", передаёт ИА "БалтИнфо".
 
Все матчи этого турнира пройдут всего в 10-ти километрах от Тель-Авива в городе Петах-Тиква на стадионе "Ха-Мошава". Эта арена вмещает 10,5 тысяч зрителей и совсем недавно принимала матчи молодежного Евро-2013. 
 
В рамках турнира команды сыграют по три матча - 30 января, 2 и 5 февраля. Все матчи "Зенита" телеканал "100ТВ" планирует показать в прямом эфире.