Полезное
/ Пресс-релизы

24 декабря 2013 12:30

Какой образ создать на новогоднюю вечеринку

 
Новый 2014 год вызывает у многих модниц замешательство: так много образов предлагается дизайнерами, что выбрать какой-то один довольно сложно. Как правило, за неделю до вечеринки начинаются самые активные поиски наряда. Какой тренд в этом сезоне считается наиболее актуальным?
 
Во-первых, во всем должна чувствоваться роскошь: вечернее платье – из шикарной ткани, туфли – кожаные, на эффектном каблуке, прическа – с использованием дорогих аксессуаров. Многие женщины узнают стоимость волос на заколках, ведь с их помощью можно визуально изменить не только длину, но и создать дополнительный объем.
 
Во-вторых, в моду вернулись сочные цвета. Если женщина выбрала зеленый цвет, то он должен быть светящимся, изумрудным, если черный – то подчеркнутый кружевом или узором ручной работы, если синий – то настолько яркий, что привлечет внимание при первом же взгляде. Аксессуары для волос также нужно подобрать подчеркнуто роскошные, они должны дополнять образ. А вот ссылка на сайт, где можно купить волосы для наращивания - цвет прядей, их длину и способ обработки лучше обсудить с консультантом в личной беседе. Ведь от правильного выбора зависит то, насколько гармонично будут подобраны все аксессуары для праздничного наряда. 

Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"