Предположительно, одну из начинающихся драк спровоцировал владелец местного телеканала "ТНТ-Блиц" Василий Пимин.
По данным FlashNord, он разбил бутылку об голову замдиректора "Росатомфлота" Мустафе Кашка. Позже пострадавший написал заявление в полицию, в котором указал на нанесенные ему побои.
При этом правительство Мурманской области опровергло информацию о том, что на предновогоднем корпоративе у губернатора Марины Ковтун произошла массовая драка. Информация о массовой драке не соответствует действительности и является провокацией", — заявил сотрудник правительства.
Напомним, ряд СМИ написали, что вечером 25 декабря, одному из приглашенных депутатов не дали спеть песню на предновогоднем приеме Ковтун. В результате началась потасовка, которая быстро переросла в массовую драку, где участвовали уже не только депутаты, но и члены регионального правительства. Отметим, что на приеме было порядка 150 приглашенных.