Медиановости
/ Медиасреда, Петербург, Пресса

28 декабря 2013 15:24

На детском празднике в Петербурге раздавали газету с пометкой "16 "

В "Мюзик-Холле" состоялся детский праздник, организованный МО Шувалово-Озерки. Муниципальный праздник собрал целый зал детей. Вместе с подарками на празднике раздавали местную газету, в выходных данных которой значилась пометка "16 ".

Перед началом концертной программы выступил глава муниципалитета Владислав Аносов, который поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и пожелал всем хорошего настроения и радости.

На празднике бесплатно раздавалась газета МО Шувалово-Озерки "Вести". На первой странице издания были опубликованы поздравления спикера Законодательного собрания Петербурга Вячеслава Макарова, главы администрации Выборгского района Валерия Гарнеца и главы муниципалитета Владислава Аносова. Также в газете на двух страницах размещена статья: "Благоустройство-2013: Оглядываясь на сделанное", в которой были помещены фотографии дворов муниципалитета до и после благоустройства. В газете также напечатаны новости МО, и на последней странице кулинарный раздел "Готовим сами", который дает рецепты недорогих, быстрых и вкусных блюд, к примеру, канапе из белого хлеба с томатом или рулетики из сельди. Следует отметить, что в выходных данных муниципальных "Вестей" значится пометка "16 ".

В целом праздник длился один час двадцать минут, его программа повторяла новогоднюю елку для детей МО Сосновское. Такое же музыкально-костюмированное представление с Бабой-Ягой и Снегурочкой. Детям МО Шувалово-Озерки раздали сладкие подарки точно такие же, как получили дети МО Сосновское.