Полезное
/ Пресс-релизы

20 января 2014 17:11

Украшение - лучший подарок

Украшения из камня всегда были в моде. В этом женщины, по-прежнему, не оригинальны. Разнообразие драгоценных камней и умелые руки мастера создадут неповторимый шедевр ювелирного изделия. Женщины любят носить и получать в подарок украшения. Но надо знать, какой камень кому подходит, иначе женщина не испытает радости от такого презента. Как вариант, можно приобрести подарочные сертификаты в СПб, ведь они дают возможность выбрать подарок самостоятельно.

Притягательная сила камней

Еще знаменитый Авиценна знал толк в камнях. Чтобы предотвратить боль в желудке, он клал на живот яшму. Бирюза считается символом здоровья и любви, а сердолик восстанавливает нервную систему. У многих выдающихся деятелей был камень-талисман. Такой талисман имели Пушкин и Шаляпин, и передавался он из поколения в поколение.

Камни очень благоприятно воздействуют на организм человека, восстанавливают силы и создают положительную энергию, особенно подходящие по знаку зодиака. Они усиливают взаимодействие между космосом, землей и человеком. При этом собираясь на какие-либо мероприятия, надо обязательно надеть украшение из натуральных камней, которые будут всегда защищать от различных неурядиц.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"