Полезное
/ Пресс-релизы

21 января 2014 18:36

Ebay на русском - это просто!

Многие из нас уже почувствовали многочисленные преимущества покупок в интернет-магазинах. Еще бы, ведь это экономия не только времени, но и денежных средств, так как многие магазины устанавливают демократичные цены, более низкие, чем в привычных оффлайн-магазинах. Не стал исключением и популярнейший на просторах Интернета американский аукцион eBay, на котором предоставлен ассортимент продукции на все случаи жизни. Однако не все наши соотечественники владеют достаточным уровнем английского для того, чтобы свободно ориентироваться в каталоге, а переводчик не всегда способен корректно осуществить перевод. Именно поэтому востребованной стала версия ebay на русском, не так давно появившаяся в Сети. Теперь каждый покупатель сможет получить информацию по таким разделам продукции, как одежда, обувь, аксессуары, электроника, мобильные телефоны, компьютеры, детские товары, зоотовары, книги, товары для рукоделия, красоты и здоровья, фанатов и путешественников, а также многих других.

Безусловно, с каталогом ebay с русской раскладкой проще выбрать продукцию и осуществить заказ. К примеру, вы можете полностью ознакомиться со всеми особенностями выбранной модели одежды, включая марку производителя, размер, материал, стиль. Стоит отметить, что данный интернет-магазин предлагает покупателям широчайший ассортимент моделей одежды и обуви как б/у, так и совершенно новых, от таких всемирно известных брендов, как Benetton, Jennifer Lopez, Disney Designer, Arizona, Ralph Lauren и многих других. Помимо полноценного описания вас ждет также качественное фото, которое при желании можно увеличить, для того чтобы рассмотреть все особенности выбранной вещи.  

Не менее популярны в интернет-магазине ebay для русских пользователей разделы компьютеры и сетевое оборудование, мобильные телефоны и КПК, видеокамеры и фотоаппараты. Приобрести планшеты таких гигантов техники, как Asus, Apple, Samsung либо фотоаппараты и объективы Canon, Panasonic, Nikon, Olympus, Sony по цене, которая как минимум в несколько раз ниже, чем в магазинах нашей страны – что может больше привлекать покупателей?

Вас интересует, как будет осуществляться доставка заказа, который вы оформили после ознакомления с каталогом ebay в русской версии? Естественно, вы можете самостоятельно осуществить покупку в этом интернет-магазине, но стоит учитывать, что помимо цены лота необходимо оплатить доставку в страну и таможенный сбор, что существенно повышает стоимость покупки. Помочь в доставке заказа может компания ShopoTam. Воспользовавшись ее услугами, вы можете как поручить покупку и доставку сотрудникам (вставив ссылку на товар в соответствующую форму на сайте), так и оплатить доставку на склад компании в США, после чего посылка будет выслана вам в кратчайшие сроки. Не отказывайте себе в качественных товарах по доступной цене!
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"